» » Боевую систему из Dark Souls 3 перенесли в The Witcher 3 - 26 Июля 2016 - CaGame - Обзоры игр & Новости Боевую систему из Dark Souls 3 перенесли в The Witcher 3 | CaGame.ru
Боевую систему из Dark Souls 3 перенесли в The Witcher 3

Игрокам предложили опробовать The Witcher 3 Enhanced Edition, которая доводит боевую систему игры до состояния Dark Souls, делая все сражения с врагами смертельно опасными для героя.

The Witcher 3 Enhanced Edition — это модификация, созданная одним из фанатов игры. И хотя сам он напрямую не сравнивает свое творение с Dark Souls, это за него делают различные издания. Мод меняет боевую систему The Witcher 3, заставляя игрока следить за выносливостью главного героя. Суть в том, что каждый удар уменьшает запас сил Геральта, поэтому игрок вынужден планировать каждый удар, чтобы не остаться без сил в самый неподходящий момент.

Также появилась новая шкала, называющаяся бодрость. Она сокращается с использованием знаков. Когда бодрость падает до нуля, выносливость главного героя восстанавливается значительно медленно.

Вместо адреналина теперь счетчик комбо. Каждая успешно проведенная атака увеличивает наносимый героем урон, в случае ошибки или получения повреждений все сбрасывается до нуля. Геральт стал перекатываться на значительно меньшее расстояние, что увеличивает сложность игры. Также в игре появились анимации смазывания меча маслом и принятия ведьмачьих эликсиров. Это сделано не просто так, а ради усложнения игры — применять масла и эликсиры в бою больше не получится, враги просто убьют Геральта, пока он будет пить из склянки.

Наконец, The Witcher 3 Enhanced Edition радует значительно поумневшими монстрами, которые грамотнее ведут себя на поле боя.

Добавить комментарийПравила добавления комментария