» » The Witcher 3 перенесли на май 2015 - 9 Декабря 2014 - CaGame - Обзоры игр & Новости The Witcher 3 перенесли на май 2015 | CaGame.ru
The Witcher 3 перенесли на май 2015
К сожалению всех поклонников, сегодня CD Projekt RED официально перенесли релиз The Witcher 3: Wild Hunt на 19 мая 2015 года для всех платформ. Пояснить такое решение CD Projekt RED решили публичным письмом.

«Уважаемые игроки! Когда мы начинали работу над The Witcher 3: Wild Hunt, то понимали, что это будет очень амбициозный проект. Мы хотели, и до сих пор желаем, чтобы вы получили незабываемый опыт, окунулись в открытую фантастическую Вселенную.

Масштаб и сложность The Witcher были и остаются решающим компонентом серии. Сейчас, когда наша работа приблизилась к логическому концу, мы видим множество деталей, требующих доработки. Выпуская самый важный проект в истории нашей компании, мы должны быть уверены, что различные баги и ошибки сведены к минимуму и вы сможете насладиться игрой в полной мере. Придя к такому выводу, мы пересмотрели объем работ и значимость для команды проекта. При работе с максимально возможной скоростью, мы поняли, что нам потребуется ещё двенадцать недель для завершения работы. В связи с этим релиз The Witcher 3: Wild Hunt переносится на 19 мая 2015 года.

Мы надеемся на ваше понимание и постараемся не задерживать релиз. Это был очень тяжелый урок. Нам бы хотелось сделать The Witcher 3: Wild Hunt лучшей RPG, в которую вы когда-либо играли. Мы приложим все возможные усилия для достижения этой цели. Поэтому мы приносим извинения.
Спасибо вам за всю оказанную поддержку, постараемся оправдать ваши ожидания. Именно ваша поддержка стала стимулом для такой упорной работы!
»
Добавить комментарийПравила добавления комментария