» » В The Witcher 3: Wild Hunt появился новый игровой персонаж - 8 Декабря 2014 - CaGame - Обзоры игр & Новости В The Witcher 3: Wild Hunt появился новый игровой персонаж | CaGame.ru
В The Witcher 3: Wild Hunt появился новый игровой персонаж

Геральт из Ривии будет не единственным игровым персонажем в The Witcher 3: Wild Hunt. Разработчики готовят игрокам второго героя, которым можно будет управлять. Об этом на The Game Awards сообщил главный дизайнер игры, Дэмиен Монниер. 

Так же с анонсом нового игрового персонажа нам показали новый ролик, который вызвал у некоторых зрителей подозрения о снижении качества графики игры. Но создатели заверили, что эти проблемы связаны с функциями сжатия ролика на YouTube.

«К сожалению, мы столкнулись с ужасными проблемами компрессии на YouTube. Прямо сейчас мы работаем, чтобы устранить проблему и загрузим новую версию ролика как можно скорее. В ближайшее время он будет намного более качественным. Хочу заверить вас, что в игре не будет снижения качества — я каждый день смотрю на игру и она выглядит изумительно», — отметил Марцин Момот, один из разработчиков CD Projekt.

Релиз The Witcher 3: Wild Hunt запланирован на 24 февраля 2015 года, на платформах PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Добавить комментарийПравила добавления комментария