» » Skyrim на движке Minecraft - 9 Ноября 2013 - CaGame - Обзоры игр & Новости Skyrim на движке Minecraft | CaGame.ru
Skyrim на движке Minecraft
Неделю назад на Minecon 2013, Mojang, Bethesda и Microsoft с гордостью объявили о разработке дополнения для популярной игры Minecraft, которое будет называться "The Elder Scrolls V: Skyrim Mash-Up". Как ясно из названия, легендарный Скайрим перенесется в пиксельный мир Майнкрафта.

Стало известно, что разработкой обновления занимается студия 4J, которая добавит в Minecraft 40 вариантов внешнего вида для персонажей, тематическое меню, знакомый интерфейс, новые предметы для крафта и более 20-ти знакомых музыкальных тем из TES V: Skyrim. Помимо этого вы сможете посетить и знакомые локации, среди них Вайтран, Ривервуд и Ветреный Пик. К сожалению, вся эта прелесть будет доступна лишь обладателям Xbox 360 версии Minecraft. Но если вы являетесь таковым, то сможете окунуться в пиксельный Скайрим в ближайшее время.

Релиз Minecraft состоялся в 2009 году. Созданная всего за неделю Маркусом Перссоном странная на первый взгляд игра, получила огромную популярность среди геймеров всего мира. Фанаты тут же создали форум, вики и наснимали огромное количество летсплеев. Дарующая свободу креативным людям, Minecraft позволила перенести в свой пиксельный мир огромное количество известных мест из игр, фильмов и книг. В течении 2-х лет Minecraft находился на альфа и бета тестированиях, и лишь 17 ноября 2011 года игра получила полноценный релиз.

За 6 дней до полноценного релиза Minecraft, свет увидело очередное творение студии Bethesda, которое не нуждается в представлении. Миллионы фанатов в этот день вновь окунулись в прекрасный мир "Древних Свитков", наслаждаясь каждой минутой, проведенной в ней. Модмейкеры создали десятки, если не сотни тысяч модов, которые делают Skyrim еще прекрасней. Bethesda как и Mojang дали нам инструменты, при помощи которых мы делаем лучшие миры, с помощью простых блоков в Minecraft, и Creation Kit в Skyrim.
Добавить комментарийПравила добавления комментария