» » Новое большое видео о Skywind - 6 Января 2014 - CaGame - Обзоры игр & Новости Новое большое видео о Skywind | CaGame.ru
Новое большое видео о Skywind
В последнее время часто выходят разнообразные ремейки игр. Все помнят достаточно странный Morroblivion, напичканный багами, утратившим атмосферу исходной игры - The Elder Scrolls 3: Morrowind. И это была вина не разработчиков, а движка Oblivion, слишком красочного для задумки. Но вот вышел The Elder Scrolls 5: Skyrim и началось...

Цель проекта в первую очередь использовать возможности движка The Elder Scrolls 5: Skyrim, для улучшения общего геймплея Морровинда, при этом без потери, а во многом и в усилении оригинальной морровской атмосферы. Переносится практически каждый предмет до последнего ящичка и сундучка, несмотря на то, что конвертер переносит не все.



Планируется вернуть в виде опционального мода атрибуты и навыки из оригинального Морровинда и создать для них соответствующий интерфейс, поэтому каждый сможет найти в Skywind что-то для себя.

Разработку мода под названием The Elder Scrolls 5: Skyrim начала команда из 8 человек, и сегодня в ее состав входит уже 70 участников, 30 из которых — профессиональные актеры дубляжа, сценаристы, программисты и художники. Но 40 человек обычные фанаты, заинтересованные в воссоздании любимой игры на новом движке. И если вы такой же человек, и хотите поучаствовать в проекте, то напишите разработчикам, ведь набор в команду идёт полным ходом.

Напоминаем, что последнюю версию Skywind вы можете скачать из нашего файлового архива.
Добавить комментарийПравила добавления комментария