» » Утекли новые скриншоты S.T.A.L.K.E.R. 2 - 27 Августа 2016 - CaGame - Обзоры игр & Новости Утекли новые скриншоты S.T.A.L.K.E.R. 2 | CaGame.ru
Утекли новые скриншоты S.T.A.L.K.E.R. 2
S.T.A.L.K.E.R. 2 должна была выйти в 2012 году, но после того, как студия разработки GSC Game World закрылась в 2011-м, релиз отменили. Несколько скриншотов и ранее просачивались в интернет, в частности работы аниматора геймстудии Сергея Иванченко. 

Изображения обнаружили в портфолио Сергея Иванченко и Николая Гатилова. Первый в настоящее время работает в украинской студии Ubisoft, а второй примкнул к команде Vostok Games, разработчиков Survarium. Архивы с изображениями впервые опубликовали на странице группы Zone Chronicles в социальной сети «Вконтакте», участники которой занимаются созданием энциклопедии по миру S.T.A.L.K.E.R.

После своего возрождения в 2014 году GSC Game World анонсировала игру «Казаки 3». О том, намерена ли компания возобновить работу над S.T.A.L.K.E.R. 2, в компании отвечают уклончиво, не подтверждая и не опровергая никаких слухов. Известно лишь, что все права на торговую марку S.T.A.L.K.E.R. по-прежнему принадлежат основателю GSC Game World Сергею Григоровичу.
Добавить комментарийПравила добавления комментария