» » Left 4 Dead 2 на движке Source 2 ? - 29 Января 2014 - CaGame - Обзоры игр & Новости Left 4 Dead 2 на движке Source 2 ? | CaGame.ru
Left 4 Dead 2 на движке Source 2 ?
Valve Software, возможно, разрабатывает обновленную версию зомби-шутера Left 4 Dead 2. Несколько скриншотов которой появились на всеобщее обозрение. В частности, на одном из скринов показана локация Plantation, детализация которой значительно выросла по сравнению с оригинальным изданием шутера.

Хотя возможно, что это всего лишь прототип движка, а знакомая карта была выбрана для его демонстрации. Но всем понятно, что поклонники Left 4 Dead 2 не отказались бы от подарка в виде HD-версии.

Напоминаем, что еще в ноябре 2012 года Гейб Ньюэлл подтвердил, что Valve Software готовит замену изрядно устаревшему движку Source. Но, добавив, что студия не будет торопиться с публичной демонстрацией Source 2. «Мы ждем игру, которая покажет движок во всей красе», — сказал Гейб.

Хотя в предыдущих версиях движка первой игрой была всегда серия Half-Life, будем надеяться, что традиция продолжится, и в ближайшее время мы узнаем больше новостей.
Добавить комментарийПравила добавления комментария