» » В Order 1886 вы не сможете носить кучу пушек - 14 Ноября 2013 - CaGame - Обзоры игр & Новости В Order 1886 вы не сможете носить кучу пушек | CaGame.ru
В Order 1886 вы не сможете носить кучу пушек
Игроки Order 1886 смогут носить одновременно лишь ограниченное количество оружия. И чтобы добраться до него, разработчики решили не делать уже привычное многим круговое меню, как это было в ГТА 5 или Red Dead Redemption. Порталу GameInformer удалось узнать у Ready at Dawn Studios причину данного решения.

"Любая вещь в Order 1886 будет выглядеть так, как если бы она была в реальной действительности. Это же относится и к оружию."

"Для нас очень важно, чтобы геймеры поняли, что в инвентарь, как и в сумку, можно положить не все подряд, а только определенные предметы. Представьте сами, что у вас в любой момент в закромах найдется любое оружие, после чего вы будете совершенно по другому воспринимать нашу игру. А в нашем случае, вы в действительности будете воспринимать, что ваше оружи очень даже значимо."

"Именно поэтому ваш персонаж сможет брать с собой только ограниченное количество вооружения. Игроку придется делать выбор, на чем остановиться."

Судя по всему у персонажа будет два ствола: пистолет и кокае-то основное оружие. Но Ready at Dawn Studios ничего не говорит конкретного, чтобы добавить интригу в игру.
Добавить комментарийПравила добавления комментария