» » Microsoft планирует запустить на Xbox One подарочный сервис - 31 Октября 2013 - CaGame - Обзоры игр & Новости Microsoft планирует запустить на Xbox One подарочный сервис | CaGame.ru
Microsoft планирует запустить на Xbox One подарочный сервис
Американская корпорация Microsoft рассказала о планах по расширению функционала своей новой консоли — Ларри Гриб, известный любителям игр по прозвищу майор Нельсон, обмолвился, что компания собирается запустить на приставке специальный подарочный сервис.

По замыслу разработчиков, каждый пользователь консоли сможет купить сертификат на любую игру, которая доступна для Xbox One, и подарить его своему другу. Такая возможность, если верить Нельсону, появится не сразу, а лишь спустя некоторое время после официального запуска консоли. Представитель Microsoft поделился этой новостью на форуме Reddit, один из участников которого прямо задал вопрос, не планирует ли производитель ввести такую функцию.

Напомним, что в США и некоторых странах Европы продажи консоли стартуют уже 22 ноября. В Россию новый Xbox официально приедет лишь в следующем году — задержка релиза консоли связана с локализацией некоторых сервисов, которые будут поддерживаться Xbox One. Речь, в частности, идет о голосовом управлении, которое будет осуществляться с помощью сенсора Kinect.
Добавить комментарийПравила добавления комментария