» » GTA V: Очередное упоминание PC-версии - 8 Июня 2013 - CaGame - Обзоры игр & Новости GTA V: Очередное упоминание PC-версии | CaGame.ru
GTA V: Очередное упоминание PC-версии
Портал E3Insider, предоставляющий информацию о грядущей выставке E3, в списке платформ под которые разрабатывается Grand Theft Auto V упомянул PC.

Напомним, что слухи о релизе GTA V на ПК ходят еще с октября 2011 года, когда и была анонсирована очередная часть серии. Никаких официальных подтверждений до этого момента не было.

Все предыдущие игры Grand Theft Auto стабильно выходили на PC. Исключение составили эксклюзивы для PlayStation 2 и PSP: Liberty City Stories и Vice City Stories. А также мобильная Chinatown Wars, разработанная специально для Nintendo DS, PSP и устройств на iOS.

Не стоит забывать и том, что игры серии GTA сначала выходили на игровых консолях (PS2, Xbox, PS3, Xbox 360), а лишь спустя несколько месяцев на персональных компьютерах.

Недавно Rockstar Games и 1C провели в Москве презентацию самой ожидаемой игры этого года, узнать что из этого вышло можно здесь. Остается напомнить, что выход консольных версий Grand Theft Auto 5 запланирован на 17 сентября этого года.
Добавить комментарийПравила добавления комментария