» » PC-версия GTA 5 засветилась в драйверах AMD - 21 Октября 2013 - CaGame - Обзоры игр & Новости PC-версия GTA 5 засветилась в драйверах AMD | CaGame.ru
PC-версия GTA 5 засветилась в драйверах AMD
Rockstar Games упорно отказывается комментировать возможный выход РС-версии Grand Theft Auto 5, однако слухи об этом появляются все чаще и чаще. На прошлой неделе анонимный источник сообщил сотрудникам портала Eurogamer, что издание GTA 5 для персональных компьютеров поступит в продажу в первом квартале будущего года, а теперь упоминание игры обнаружили в свежей версии драйверов для видеокарт компании AMD. Отметим, что еще в августе о возможном выходе РС-версии Grand Theft Auto 5 во время встречи с инвесторами проболтался директор NVIDIA Крис Эвенден, но затем его слова списали на ошибку. Тем временем под петицией с требованием выпустить игру на персональных компьютерах уже собрали более 612 тысяч подписей.

Возможно, отсутствие официальных комментариев по поводу РС-версии GTA 5 связано с высокой загруженностью сотрудников Rockstar Games — все силы студии брошены на исправление многочисленных ошибок в Grand Theft Auto Online. Вышедший недавно патч не только решил многие проблемы, но и оказал серьезное влияние на баланс. Например, теперь за повторное выполнение одних и тех же заданий владельцы консолей будут получать вдвое меньшую награду. Таким способом разработчики хотят заставить игроков более активно исследовать мир GTA.
Добавить комментарийПравила добавления комментария