» » No Man's Sky: два игрока встретились, но не смогли увидеть друг друга - 10 Августа 2016 - CaGame - Обзоры игр & Новости No Man's Sky: два игрока встретились, но не смогли увидеть друг друга | CaGame.ru
No Man's Sky: два игрока встретились, но не смогли увидеть друг друга
Два игрока в No Man’s Sky решили провести эксперимент и посмотреть на себя со стороны. Они отправились на одну и ту же планету, встали у одной и той же точки - и не увидели друг друга. Судя по скриншотам трансляции, оба игрока действительно были в одном месте, да и с планетой они вряд ли ошиблись.

Ранее разработчики No Man’s Sky заявляли, что единственный способ узнать, как выглядит игрок, это встретить другого игрока. Что ж, похоже что игрок не выглядит никак. Впрочем, есть и другие теории: фанаты уже предположили, что дело может быть в разных серверах, отсутствии аккаунта PlayStation Plus у одного из игроков (хотя ранее сообщалось, что для мультиплеерных функций такой аккаунт не нужен).

Интересно, что судя по скриншоту выше у игроков отличалось все, кроме самого места: время суток и, как говорят те, кто смотрел трансляцию, пролетающие мимо корабли и проходящие существа не были синхронизированы.

Сами разработчики пока никак не прокомментировали эту ситуацию, однако в твиттере у Шона Мюррея есть несколько сообщений о том, что сервера игры перегружены. Возможно, отсутствие синхронизации вызвано как раз этим?

Или, как вариант, в No Man’s Sky попросту нет возможности встретить другого игрока.
Добавить комментарийПравила добавления комментария