» » Чем отиличается South Park: The Fractured But Whole от первой части - 26 Июля 2016 - CaGame - Обзоры игр & Новости Чем отиличается South Park: The Fractured But Whole от первой части | CaGame.ru
Чем отиличается South Park: The Fractured But Whole от первой части
Вышедшая в 2014 году игра South Park: The Stick of Truth оказалась крайне успешной и популярной, поэтому Мэтт Стоун и Трей Паркер, создатели оригинального мультсериала, без раздумий взялись за создание сиквела. Продолжение с подзаголовком The Fractured But Whole ("Расколотый, но целый") выйдет в декабре этого года, а тем временем разработчики выпустили видео, в котором рассказали, почему они решили выпустить новую игру, как они пришли к этому и чем она будет лучше первой части.

Мэтт Стоун и Трей Паркер рассказали, что сделали много важных выводов после релиза первой части. Например, они следили за тем, как игру проходил известный летсплеер PewDiePie. Кроме этого, в South Park: The Fractured But Whole не будет никакого дополнительного загружаемого контента. В интервью с IGN Паркер и Стоун сообщили, что они выступали против DLC в The Stick of Truth. По их мнению, игрок не должен чувствовать, что разработчики целенаправленно вырезали какую-то часть игры, чтобы продать её за деньги.
Добавить комментарийПравила добавления комментария