» » Fallout Shelter выйдет на PC 14 июля - 12 Июля 2016 - CaGame - Обзоры игр & Новости Fallout Shelter выйдет на PC 14 июля | CaGame.ru
Fallout Shelter выйдет на PC 14 июля
Bethesda начала отсчёт: до выхода Fallout Shelter на ПК осталось всего 5 дней. Так как пост в Twitter был опубликован 9 июля, можно смело предположить, что релиз состоится 14 июля. Прибавим к этому, что это будет самое большое обновление на данный момент для Fallout Shelter под номером 1.6. Оно добавит квестовые задания, исследование локаций и разрушенных Убежищ, улучшит боевую систему и ещё много всего интересного!

Смотрители управлять жителями Убежища для исследования заброшенных зданий и разрушенных Убежищ, например, знакомые по Fallout 4 локации, заправка «Красная ракета» или супермаркет. Соберите группу жителей и выполняйте задания за пределами Убежища, завоевывайте легендарные трофеи и сражайтесь с новыми врагами – радскорпионами, гулями и мощными боссами.

Обновление улучшит боевую систему, что позволит направлять атаки. Чтобы нанести критический урон выбранному врагу, необходимо будет сыграть в мини-игру. В арсенал добавится оружие ближнего боя — мечи и бейсбольные биты.

Появится также быстрое перемещение в Убежище, которое вы сможете осуществить, выпив освежающую «Квантовую Ядер-Колу». А для ускоренного развития своего Убежища теперь можно покупать стартовые комплекты, с который входит особый житель и игровые ресурсы.
Добавить комментарийПравила добавления комментария