» » Анонс GTA 5 на PC, xBox One и PS 4 - 10 Июня 2014 - CaGame - Обзоры игр & Новости Анонс GTA 5 на PC, xBox One и PS 4 | CaGame.ru
Анонс GTA 5 на PC, xBox One и PS 4
На E3 2014 Rockstar показало новый трейлер GTA 5, из которого следует, что игра выйдет этой осенью на PC, xBox One и PS 4. Так же, разработчики опубликовали свой пресс-релиз об анонсе игры на новых платформах: "Сегодня мы рады сообщить, что успешно принятая общественностью Grand Theft Auto 5 выйдет этой осенью в версиях для PlayStation 4, Xbox One и PC.

Игра в полной мере воспользуется аппаратными возможностями PlayStation 4, Xbox One и PC. Вам следует ожидать больших графических и технических усовершенствований. Мы обещаем потрясающий уровень детализации. Например, большую дальность прорисовки, высококачественные текстуры, более плотный трафик машин, а также поддержку мониторов с высоким разрешением."


Grand Theft Auto Online тоже не обошли стороной: покупатели next-gen версий и РС получат все то, что уже было создано сообществом.

Релиз заметно похорошевшей графически GTA V намечен на осень 2014 года, однако более точная дата выхода пока не сообщается. В трейлере игры указано, что картинка для него записана с помощью PlayStation 4.

Добавить комментарийПравила добавления комментария