» » Первые скриншоты нового Assassin's Creed - 20 Марта 2014 - CaGame - Обзоры игр & Новости Первые скриншоты нового Assassin's Creed | CaGame.ru
Первые скриншоты нового Assassin's Creed
Cкриншоты с ранней версии новой части Assassin's Creed утекли в сеть, а именно на сайт Kotaku, где и были опубликованы. Если верить скриншотам, то действия нового Assassin’s Creed будут происходить в Париже XVIII века, во время, когда разворачивалась одна из революций. 

На представленных скриншотах можно разглядеть главные достопримечательности Парижа: например, собор Парижской Богоматери и реку Сену. Еще раз напоминаем, что скриншоты взяты из ранней версии игры.

В главной роли окажется ассасин по имени Арно. Вероятно, какая-то часть действия перенесется на начало XIX века — быть может, мы встретим самого Наполеона Бонапарта.

По слухам игра выйдет не одна, а станет одним из двух новых проектов в серии — и оба появятся уже этой осенью. Новый Assassin's Creed разрабатывается для PS4, Xbox One и PC, в то время как второй проект — названный Comet — выйдет на PS3, Xbox 360 и PC.
Добавить комментарийПравила добавления комментария