» » Grand Theft Auto: San Andreas вышла в App Store - 11 Декабря 2013 - CaGame - Обзоры игр & Новости Grand Theft Auto: San Andreas вышла в App Store | CaGame.ru
Grand Theft Auto: San Andreas вышла в App Store
Как мы знаем, главная линейка игра от Rockstar постепенно портируется на iOS и Androidб ранее на мобильные платформы были портированы Grand Theft Auto III и GTA Vice City. Но, как и следовало ожидать, Rockstar на этом не собирается останавливаться – сегодня на смартфоны и планшеты вышла GTA: San Andreas.

Так что давние фанаты серии смогут вспомнить молодость, а подрастающие геймеры ознакомятся с игровой концепцией «угоняй и развлекайся» и смогут вволю погонять по славному городу Лос-Сантос.

San Andreas – третья игра в серии и пятая в линейке основных проектов Grand Theft Auto. Для консоли PlayStation 2 игра была выпущена в 2004 году, а вариантах для Windows и Xbox – в 2005-м. Действие разворачивается в 1992 году во времена расцвета преступности в мегаполисах Калифорнии. Геймер управляет главным героем Карлом Джонсоном по кличке Си-Джей, афроамериканцем в возрасте около 25 лет. Си-Джей вернулся в Лос-Сантос после пяти лет жизни в Либерти-Сити. Он уехал из Лос-Сантоса в 1987 году из-за смерти своего младшего брата Брайана, в которой его винил старший брат Шон по кличке Свит.



Особенности Grand Theft Auto: San Andreas для iOS:
Улучшения графики специально для мобильных устройств: увеличено разрешение, переработан свет, цветовая палитра, улучшены модели персонажей.
Для iPhone 5 и iPad 4-го поколения и выше мы встроили в игру динамические тени и отражения.
Поддержка всех контроллеров стандарта Made for iOS.
Поддержка облачных сохранений для всех устройств на iOS для пользователей Rockstar Social Club.
Два виртуальных аналоговых джойстика для управления камерой и движением.
Три разные схемы управления и настраиваемые кнопки с контекстным отображением.

В списке совместимых с Grand Theft Auto: San Andreas устройств – смартфоны iPhone 4s или выше, планшеты iPad 2 и выше и iPod touch пятого поколения. При этом игра поддерживает игровые контроллеры для iOS 7.

Стоимость Grand Theft Auto: San Andreas составляет 229 рублей. Чтобы услышать свой плейлист в игре, назовите его «GTASA», и после запуска игры у вас появится новая радиостанция – «MIXTAPE».
Добавить комментарийПравила добавления комментария