» » Запуск World of Warplanes перенесли на ноябрь - 20 Сентября 2013 - CaGame - Обзоры игр & Новости Запуск World of Warplanes перенесли на ноябрь | CaGame.ru
Запуск World of Warplanes перенесли на ноябрь
World of Warplanes. Ранее запуск игры планировался на конец сентября, но сегодня стало известно, что релиз World of Warplanes состоится лишь 12 и 13 ноября — в зависимости от региона.

«Мы нацелены на выпуск действительно качественного проекта и не собираемся торопиться с релизом, видя, что какие-то моменты в геймплее можно улучшить. Дополнительное время позволит разработчикам отполировать игровые элементы, завершить балансные настройки и удостовериться, что все работает должным образом и готово к старту», — заявил Влад Белозеров, директор по глобальному оперированию World of Warplanes.

Однако для поклонников игры есть и хорошая новость. Разработчики пообещали, что обнуление аккаунтов, запланированное на релиз, не коснется очков игрового опыта, заработанных участниками открытого бета-теста. Представители Wargaming заверили, что весь этот опыт будет равномерно начислен как опыт пилотов стартовых самолетов каждой из пяти нации в World of Warplanes.
Добавить комментарийПравила добавления комментария