» » Microsoft Illumiroom слишком дорог для потребителя - 3 Сентября 2013 - CaGame - Обзоры игр & Новости Microsoft Illumiroom слишком дорог для потребителя | CaGame.ru
Microsoft Illumiroom слишком дорог для потребителя
Microsoft представила Illumiroom, новую технологию дополненной реальности, еще в прошлом году. По своей сути разработка представляет собой устройство, проецирующее изображение одновременно на несколько стен. Сразу же после показа Illumiroom многие специалисты успели предположить, что гаджет войдет в комплект поставки Xbox One.

Слухи так и остались слухами, а сегодня выяснилось, что ждать Illumiroom в ближайшее время не стоит. Альберт Пенелло, отвечающий в компании за развитие Xbox One, рассказал, что Illumiroom — лишь прототип, не готовый к коммерческой продаже.

«Не думаю, что вы сможете купить себе такой в ближайшее время. Это достаточно просто, когда у вас есть лаборатория и деньги Microsoft. Тогда проблем с установкой такого устройства не возникает. Но для обычных потребителей это стоило бы тысячи долларов», — рассказал Пенелло в интервью AusGamers.

Мировой запуск Xbox One состоится в ноябре этого года. В России консоль поступит в продажу в первой половине 2014-го.
Добавить комментарийПравила добавления комментария